10 декабря 2019 г.  в МБДОУ № 9 была проведена фото - выставка

Выставка была представлена общественной организацией по изучению историко-культурного населения России в лице Ларисы Николаевны Каленской

для воспитанников детского сада  в присутствии педагогов, зам зав по УВР Крайнюковой Н.А., заведующей Барановой Л.И.

Лекция, показ фильмов, участие в беседе - несли добрые советы о культуре поведения, почитания родителей, о любви к своему Отечеству, о культуре  общения детей.  Выставка очень понравилась ребятам, они узнали много нового, она расширяет кругозор ребенка, позволяя больше знать о своём Отечестве и ещё лучше понимать те исторические события, которыми так богата Русская история.

Выставку посетило более 60 человек.

26 октября 2019 года в г. Благодарном прошел краевой фестиваль "Я+Я = Молодая семья"

Семья Косовы из МБДОУ детского сада № 9 "Лесная сказка" представляла Минераловодский городской округ.

По результатам 4 этапов:

визитная карточка "Рецепт семейного счастья",

"Я+Я=Творческая семья" с басней "Стрекоза и муравей",

видеоролик "Мой папа Супергерой",

семейная стенгазета "Родня"

НАША СЕМЬЯ КОСОВЫ Илья, Ирина, Даша и Анечка стали победителями!!!!!

Диплом победителя за первое место в краевом фестивале .

Диплом за первое место в номинации: видеоролик "Мой папа Супергерой"

Поддержали и приняли участие в подготовке семьи Косовых Баранова Людмила Ивановна - заведующая, Крайнюкова Нина Александровна - Зам. по УВР и педагогический коллектив МБДОУ детского сада № 9 "Лесная сказка".

А так-же начальник территориального отдела пос. Анджиевский Асыченко Любовь Андреевна.

Мы гордимся Вами ребята! Вы молодцы!

Всероссийская информационная компания по профилактике гриппа и ОРВИ стартовала с 01.10.2019 г.

С материалами информационной компании Вы можете познакомиться по ссылкам:

1. "Апчхи – вакцинируйтесь!» по ссылке: https://youtu.be/NGBetKO-3DM.
  2. Видеоролики «Мы привились, а вы?» по ссылке: www.youtube.com/embed/SZYgNua5ENk

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122

на территории Ставропольского края работает в круглосуточном режиме.

Служба занимается оказанием экстренной консультативно-психологической помощи по телефону детям до 18 лет

и их родителям (лицам, их заменяющим).

Звонки бесплатны и анонимны.